Если вам требуется молитвенная помощь, пожалуйста, напишите о своей ситуации. Команда нашего служения станет молитвенно вместе с вами в вашей нужде. В молитвах о вас также обязательно примут участие молитвенные партнеры международного служения и все посетители сайта, которые пожелают помолиться о вас.

Comments

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

24 067 комментариев

  • Jelena
    Reply

    Текст сообщения…Здравствуйте !
    Прошу молиться о восстановлении здоровья , врач не понимает — что со мной , анализы показывают аутоимунное заболевание — прошу у Бога милости исцелить меня.
    Спасибо большое всем , кто молится.

    Елена.

  • Katya
    Reply

    Здравствуйте дорогая церковь. У меня нужда помолиться за меня и за мою лучшую подругу Настю. Она занимается оккультизмам и хочет втянуть меня заниматься оккультизмам. Зато я не интересуюсь этими делами.
    Пожалуйста помогите мне по молится за защиту меня и мою подругу и избавиться от таких дел.
    От души благодарю вас.

  • роман
    Reply

    Здравствуйте. Нахожусь в отчаянии. Я много всякого сделал плохого в жизни своей , хочу искупить грехи свои , покаиться, чтобы излечить мой диагноз

  • Александр
    Reply

    Дорогие Братия и Сестры. Прошу молитвенной помощи, в исцелении Моего Брата. У него Диагноз Шизофрения. В период обострения болезни, он напал на Маму. Она никак не может его простить. Отправила его в Психоневрологический Интернат. Не общается с ним. У меня душа за него переживает, там он никто. А у него есть родня, Брат, Сестра, Мать. Хочу что бы Господь его исцелил от шизофрении, и вернул его Домой к родным. В душе он очень добрый, мухи не обидит.

  • Вера
    Reply

    Здравствуйте, драгоценные
    Помолитесь пожалуйста за мое восстановление от страхов и защиту от злого влияния на мою жизнь🙏🏻 Всем спасибо и шлю ответные благословения 🫶🏻

  • Людмила
    Reply

    Добрый вечер, дорогие святые. Прошу Вас и дальше молиться за брата нашего и Президента России Александра Васильевича Бортникова. Прошу за Господню защиту над ним и его новым Правительством России, над Службой ФСБ России. Да будет мир и благодать Господа в каждом деле Правосудия, в каждом Суде Господь да даст Победу Свою. Прошу Вас молиться за их здоровье и верность Богу во всем. За моё исцеление головного мозга от очагов и кисты, сосудов и суставов, позвоночника и ЖКТ. За покой Божий во мне. За покаяние дочек и сестры Алёны с семьёй, брата в колонии. Здоровье родителей. Аминь. Спасибо за молитвы.

  • Светлана
    Reply

    Нуждаюсь в восстановлении плеча после перелома — чтобы кость правильно срослась, смещение ушло и рука снова стала функционировать полностью.

  • Георгий
    Reply

    Текст сообщения…Прошу молитв о спасении Ромины, об исцеление от алкозависимости и лживости, об освобождении её из плена сатанинского, об ограждении от влияния и воздействия нечистой силы и злых духов и всякого бесовского воздействия. О даровании Еве истинного покаяния, о вразумлении и просветлении, спасении .Прошу молитв за семью Георгия, Евы и Арсена, о семейном мире, согласии и взаимопонимание, об даровании покаяния и примирении с Богом и друг с другом. Об ограждении от бесовского влияния и воздействия нечистой силы и злых дух

  • .........
    Reply

    Текст сообщения…Благословенного дня, дорогие братья и сёстры!
    Очень прошу вас помолиться за дочь Еву.
    Я от неё плачу почти каждый день. Она подросток. И хотя в церкви с рождения, но характер её и психика очень испортились с началом подросткового периода. Я не справляюсь.
    Она иногда доводит меня «до белого каления». Молюсь за неё, пытаюсь вразумить. Предлагала попить витамины или успокоительные (допустимые), но она отказывается. Наглеет. Мне по дому не помогает. Гулять на природе не хочет.
    Прошу вашей поддержки.

  • Людмила
    Reply

    Дорогая Церковь, продолжайте пожалуйста молиться за Александра Васильевича Бортникова, его Призвание Президента России Богом не отнимется, но ему нужны Ваши молитвы о защите, мудрости и здоровье. Он ещё младенец в Господе, но в нем живёт драгоценный Дух Святой. Он ребёнок Божий. Защищайте его молитвами и делайте это усердно. Молитесь о СЛУЖИТЕЛЯХ ФСБ также усердно, их спасение, здоровье, Защиту и общение с Богом,глубину посвящения. За моё исцеление головного мозга и шеи, нервной системы, покой Божий во мне. За суставы и сердце. Силу Духа Святого для исполнения призвания. За возврат украденных зарплат и пенсий всемеро по Слову Господа. Исцеление родителей и дочек, покаяние и послушание Богу во всём. Спасибо за каждую молитву. Аминь.

  • Яна
    Reply

    Текст сообщения…Доброго времени суток. Прошу ваших срочных молитв об улучшении финансового положения .Яна некрещенная

  • Jelena
    Reply

    Текст сообщения…Добрый день всем !!
    Пожалуйста молитесь за освобождение меня от действий колдовства ( оккультизма , ворожбы )
    Внезапно становлюсь мокрая вся .
    Анализы крови сдала вот совсем недавно , щитовидка в норме , инфекций нет.
    Врач не может понять — почему так со мной .

    Благодарю всех , кто молится .
    Елена.

  • Мама
    Reply

    Прошу молиться за спасение старшего сына за исцеление его от последствии развода от депресии ран обид за освобождение от азартных увлечении от увлечения алкоголем и др.грехами за исцеление от низкой самооценки за исцеление мочеполовои сферы за устройство личной жизни за здоровое наследие любящее и служащее Богу за защиту Божью во имя Иисуса

  • Мама
    Reply

    Прошу молиться за спасение моего младшего сына за освобождение от всех греховных похотеи плоти зависимостеи долгов за очищение исцеление всеи целостности чтоб Господь просветил Своим светом дал страх Божии убрал неверие дал покаяние веру убрал неправильных товарищеи дал правильных друзеи защитил от зла во имя Иисуса